3 октября 2010 г.

Dolce Vita

Страничка по заданию Скрап Фантазий-сделать скрап-объект, в котором вы бы донесли до зрителей-читателей что для вас значит Dolce Vita. Для меня Dolce Vita-это прежде всего название ночного клуба в Шарм Эль Шейхе, куда мы ходили с мужем во время нашего медового месяца, эта первая ассоциация, которая возникает у меня :) А под фотографией мужа на тэге несколько слов из песни, которая больше всего нам напоминает об отдыхе, песня Шакиры про Африку :) Вобще, это моя первая в жизни страничка, все как-то я боюсь к ним подступится. И хоть тут все просто и ничего особенного, достаточно долго я ее делала. Рада, что благодаря этому заданию, мои планы об альбоме про Египет сдвинулись с мертвой точки.

6 коммент.:

Гульнара комментирует...

Ваау, Катя, страничка поразила! так отлично передано настроение, все гармонично, просто здорово! Спасибо за участие в задании Скрапфантазий ;)))

Ольга Шеломенцева (Сергевна) комментирует...

по моему очень хорошо передается смысл "Сладкой жизни"

VolcovАnna комментирует...

Страничка очень позитивная, так передает настроение, класс!!!

Vinograd08 комментирует...

Здорово! Возникают ассоциации с вишневым сиропом :-))Спасибо за участие в задании Скрап-Фантазий! (... а я бы название покрупнее бы написала, чтоб в глаза бросалось, чтоб сразу все понятно было :-) ...)

Sweet комментирует...

Спасибо, учту )

Kliri комментирует...

Ух, как здорово!!!) Спасибо за участие в задании блога "Волшебный мир скрапбукинга".

Отправить комментарий