20 мая 2010 г.

Днерожденская №2

Правда, получилась она какая-то свадебная :) Розовая - бумага мальбери ручной работы, мягонькая такая, приятная, давно она у меня лежала. Ну и все на сегодня :) спасибо, что зашли!

16 мая 2010 г.

Днерожденская открытка

Всем привет! давно я не делала квадратных открыток (как-то последнее время мне полюбились 10х15). Попросили меня сделать открытку с розовым. Уж не знаю, почему, но мне нравится сочетание желтый-розовый, и бумага розовая BG с желтым узором как раз подошла для этого. Основа-бумага для пастели, также использовала офисную цветную бумагу, цветы прима и самодельный цветок, глиттер, ленту. Очень огорчилась, что накосячила немного и салфеточку вообще почти не видно :(

Самодельный цветик поближе

Ну и вид сзади

Спасибо,что зашли! Делала по скетчу Friday Sketchers

13 мая 2010 г.

Подарки от sasya-sketches

В замечательном блоге sasya-sketches маленький юбилей-10 скетч, и можно выиграть 1 из 10 подарочков, попробуем?

7 мая 2010 г.

Красненькое

И снова здравствуйте! Хочу рассказать такое предисловие: т.к. я увлекаюсь этим хобби сравнительно недавно, некоторое время у меня в голове сидело мнение, что красивая, удачная открытка - это со сложной раскладкой, кучей украшений и т.д. Но побродив по блогам наших мастериц очень часто цепляли именно простые открытки, с небольшим количеством элементов и удачно подобранным цветовым решением. Я захотела тоже сделать что-нибудь простенькое, и как раз подвернулся скетч майского пряника.

И вот такая открытка у меня сложилась.

С ней еще поучаствую в цветовом задании блога scrapchic , где в центре внимания красный во всех его оттенках. Изначально, фигурная рамочка не задумывалась глиттерной, но случайно на нее чуть попал клей, пришлось скрывать :) Внутри тоже оформила. По материалам как всегда все просто. Кстати, я купила копир, и теперь на мой взгляд моя ручная строчка выглядит более прилично :)

4 мая 2010 г.

Осьминожка

В блоге sasya-sketches уже восьмой скетч!

А вот какая открытка у меня по нему получилась, совсем простенькая.

3 мая 2010 г.

Детская цепочка

Всем привет! Я опять принимала участие в игре "скрап-цепоочка" на скрапинфо. На этот раз обязательным условием было присутствие детей на открытке. Вот, что получилось у меня. А всю цепочку можно посмотреть здесь

1 мая 2010 г.

Рамочка для мамочки


Привет! Завтра у моей любимой мамы День Рождения! Сделала рамку для фото. Фотографию на стала вставлять, пусть сама выберет какую. Все просто: скрапбумага. бумага для пастели, цветы прима, полубусины, подвесочка, вощеный шнур, кружево.